Сидоров Николай Александрович

учитель математики и физики

• Астрономия

Повышение квалификации и переподготовка

• «Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики». ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова», 2020г., г.Ульяновск.
    • «Подготовка учащихся к ЕГЭ по физике в рамках ФГОС». ООО «Фоксфорд», 2021г., г.Москва.
    • «Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике профильный уровень». ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2020г., г.Москва.
    • «Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС» ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2019г., г.Москва.
    • Использование оборудования региональных центров детского технопарка «Кванториум» и уентра ТР для реализации ОП по химии в рамках естественно-научного направления». Г. Москва ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения РФ», 36 часов.
    • «Развитие функциональной грамотности школьников», ФГБОУВО УлГПУ, 18 часов, декабрь 2021.

Волкова Зоя Викторовна.
    учитель математики и информатики