Волкова Зоя Викторовна

учитель математики и информатики

Учитель математики и информатики

• 2005 г – Почётная грамота Министерства образования Ульяновской области
    • 2016 г – Почётная грамота Министерства образования и науки Ульяновской области
    • 2020 г – Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» по дополнительной профессиональной программе «Современные подходы к преподаванию математики, астрономии, физики, информатики в условиях реализации ФГОС общего образования» (Оказание первой помощи). 29.03.2021 г. 108 часов.
    • ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» по дополнительной профессиональной программе «Обеспечение единых подходов к оцениванию экзаменационных работ участников государственной аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Ульяновской области в 2021 году по математике». 15.03.2021 г. 36 часов.
    • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по дополнительной профессиональной программе «Формирование ИКТ-грамотности школьников», 10.12.2020, 72 часа, г.Москва.
    • ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н.Ульянова» «Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики» 17 февраля 2020 г. 72 часа.
    • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по дополнительной профессиональной программе «Создание новых мест дополнительного образования детей в субъектах РФ», 2020, 46 часов, г.Москва.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» попрограмме профессиональной переподготовки «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 10.06.2021, 250 часов, г.Саратов.

Сидоров Николай Александрович.
    учитель математики и физики